Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

Лев Николаевич Толстой

9 сентября 2018 года исполняется 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого. Его личность поистине многогранна: мы знаем не только Толстого-писателя, но и педагога, публициста, философа, общественного деятеля, защитника окружающей среды. К его юбилею мы с ребятами  организовали выставку рисунков по произведениям Л.Н.Толстого, с которыми мы недавно познакомились, также была организована выставка его книг. Чтобы лучше прочувствовать атмосферу произведений Л.Н.Толстого воспитанники ознакомились с визуальной адаптацией его жизни.

Благодаря языку повествования произведения Толстого понятны людям любого возраста, в том числе и малышам. Воспитанники были  довольны мероприятиями, и считаю что, наше знакомство с Львом Николаевичем оказалось полезным и интересным.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта