День знаний

1 сентября День знаний - традиционный праздник не только школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их ещё старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем саду 3сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. В праздничном зале наших воспитанников встретило озорное Лето и интересная и познавательная Книга Знаний. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике: дети танцевали, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Праздник удался на славу.