С днем рождения, Узловая!

Почему сегодня так нарядно и весело в детском саду № 15? Потому что сегодня празднуется День рождения Узловой.  В этот праздничный день для дошкольников  организован спортивный праздник «Мы твоя сила  - Узловая».  Маленькие жители родного города играли в спортивные и подвижные народные игры, соревновались как в  командном, так одиночном зачете.  В гости к детям пришла веселая Ириска. А кульминацией праздника стал праздничный воздушный салют. Дети, произнеся свои поздравления и пожелания любимому городу, выпустили в небо праздничные, яркие, красивые шары. А в день рождения, Узловой  хочется пожелать только процветания и синего неба и вечного солнца над его окраинами.