С днем рождения, любимый город!!!

В преддверии празднования, 145-ой годовщины любимого города Узловая, в нашем дошкольного учреждении проходят интересные мероприятия для детей.  Так сегодня, 30 июня 2018 ,  во всех группах прошли БИТ-НОДы (непосредственно образовательная деятельность с детьми, которая в обязательном порядке включает  в себе три элемента: Беседа, Ирга и Творчество) на тему «Люби и знай родной свой край».  Дети совершили увлекательные виртуальные путешествия по родному городу.  Вниманию детей были представлены интеллектуальные игры, ребусы, головоломки на тему «Мала Родина».  В заключении воспитанники проявили своё творчество. Дети средней группы рисовали одну из достопримечательностей города – паровоз. А воспитанники 2-ой младшей группы  аппликационно изобразили герб города Узловая.

Мероприятия посвященные празднованию ДНЮ ГОРОДА, с детьми в дошкольном учреждении продолжаются.