Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

Праздник 8 марта.

В детском саду прошли утренники, посвященные 8 марта. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
Со 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Дети читали стихотворения о весне и маме, пели песни, исполняли танцы. Мамы с радостью угадывали себя на рисунках – портретах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования.
Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Дети к празднику «8 марта» готовились долго - осваивали новые знания и умения, делали подарки, учились танцевать, но главное, к чему стремились наши педагоги - это вместе с родителями заложить и сохранить чувство любви и нежности к своим мамам и бабушкам.

Милые наши женщины
С праздником весенним,
С днем Восьмого марта,
С ласковой капелью в этот добрый
Желаем вдохновенья,
Любви, тепла, азарта,
И счастье непременно
Пускай отыщет вас!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта