Необычный мастер-класс

В детском саду давно сложилась традиция проведения педагогами мастер-классов, круглых столов, совместных досугов для родителей. Однако, среди родителей очень много изобретательных рукодельниц и умельцев, мастеров своего дела, способных поделиться опытом.

16 января Ольга Юрьевна, мама троих детей провела мастер-класс «Куколки тряпичные» для заинтересованных родителей и воспитателей. Техника изготовления тряпичных куколок, остающаяся  популярной у современных искусников, была высоко оценена посетителями мастер-класса.

Каждый участник мастер-класса ушёл с новым умением и изготовленной самостоятельно куколкой.