Новогодний праздник в школе

27 декабря  воспитанники старшей и подготовительной групп были приглашены на новогоднее представление в МБОУ СОШ № 18. Ребята посмотрели сказку с участием учащихся школы. Сюжет сказки и игра актёров были завораживающими. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. А какой же праздник без весёлых  хороводов и игр. Воспитанники с удовольствием поплясали возле красавицы-ёлочки вместе с Дед Морозом и Снегурочкой. Праздник прошёл интересно и весело!

Хочется поблагодарить администрацию школы за доставленное удовольствие. Отдельная благодарность педагогу-организатору МБОУ СОШ № 18 Гаврищук Ларисе Валентиновне и учащимся школы.