Новый год КМЦ

Праздник приближается.
Новый год у ворот,
Ребятишек елка ждет.

Этим волшебным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается. Щедрым был на прекрасные впечатления новогодний праздник для детей, чьи дети ещё не посещают детский сад. В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Петушок, Собачка и, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Праздник получился весёлым и удивительным.

Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.