Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Наш детский сад также не остался в стороне. С 13 по 17 ноября для детей были проведены следующие мероприятия: тематические беседы «Зачем нужны права», "Каждый маленький ребёнок, должен знать это с пелёнок", конкурс рисунков «Я тоже имею права», сказочная викторина по правам детей. В подготовительной к школе группе был проведён правовой квест "Путешествие по правограду", цель которого познакомить детей с понятием “Право”, воспитывать уважение к правам человека, способствовать воспитанию правовой культуры.