Экскурсия в библиотеку

Спорт в детском саду является неотъемлемой частью дошкольного воспитания. 9 ноября ребята нашего детского сада посетили Дубовскую поселковую библиотеку. В ходе встречи они познакомились с некоторыми фактами истории происхождения видов спорта, нам рассказали, что первые железные коньки были изготовлены именно у нас в Туле. Дети принимали активное участие в познавательной викторине, показали свою силу, ловкость и смекалку. Ребята приобрели множество полезных знаний, навыков и умений, которые непременно пригодятся им в дальнейшем.