День открытых дверей

12 октября на базе нашего детского сада прошёл районный День открытых дверей для родителей (законных представителей) несовершеннолетних, получающих дошкольное образование в форме семейного (в рамках консультативно-методического центра). Для родителей был продемонстрирован фильм о деятельности КМЦ, заместитель заведующего по ВиМР Гулякина Н.А. рассказала о системе работы с родителями, обеспечивающими получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в контексте поддержки семьи в воспитании ребёнка. Была проведена небольшая экскурсия по детскому саду. Воспитатель первой квалификационной категории Майор С.В. показала непосредственно образовательную деятельность с детьми первой младшей группы по речевому развитию. С удовольствием родители и их малыши вместе с воспитателем первой квалификационной категории Курбачевой Н.В. выполняли задания по аппликации. Встреча прошла в тёплой, благоприятной обстановке.