Болдинская осень

В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Болдинская осень», приуроченный ко «Дню народного единства». Воспитанники подготовительной к школе группы удивили прекрасным прочтением стихотворений, актёрским мастерством, своим неповторимым восприятием того или иного произведения. Около часа длился праздник поэзии и прозы, праздник живого русского слова. По итогам конкурса жюри определило победителя – ею стала воспитанница Пересадько Софья, которая будет представлять наш детский сад на районном фестивале творчества воспитанников дошкольного возраста «Болдинская осень». Желаем творческих успехов и побед!