Спартакиада - 2017

20 сентября стартовала традиционная Спартакиада детей дошкольного возраста. В первый день на территории ФСК «Локомотив» состязалось 8 команд. Юные спортсмены соревновались в метании, беге, забивали мяч в ворота, показали ловкость и быстроту в эстафете. А помогали им веселые Витаминки и, конечно, болельщики на трибунах, которые подбадривали юных спортсменов. Каждый участник по праву заработал сладкую Аленку. Команда детей нашего детского сада «Светлячки» заняла 2 место, продемонстрировав великолепную физическую подготовку, командный дух и волю к победе. Поздравляем их с заслуженной победой!