День знаний

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. С самого утра в нашем детском саду зазвучала весёлая музыка, старательные педагоги, к приходу воспитанников, украсили группы и музыкальный зал красивыми воздушными шарами.

В праздничном зале ребят встретило озорное Лето, которое пригласило их в путешествие по летним тропинкам. А весёлая Машенька увлекла детей конкурсами и викторинами, разгадыванием загадок. Задорная и весёлая атмосфера царила на празднике, дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи.