С днем рождения, любимый город!

Сегодня 4 августа в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные празднованию 144-ой годовщине города Узловая. Круг праздничных мероприятий включил в себя: Фото-выставку «Прогулка по любимому городу»; для детей старшей группы - поэтический час «Стихи о малой родине»; дети подготовительной к школе группы показали свои знания о родном городе в интеллектуальной викторине «Своя игра»; дошкольники всех возрастных группы подготовили праздничный концерт «Тебе любимый город»; а совершился праздничный день ярким, воздушным салютом!!! Главной целью, сегодняшних мероприятий стало: воспитание у детей любви к Родине, родному городу, обогащение их знаний. Педагоги создали для детей атмосферу праздника и радости, вызвали массу положительных эмоций, высокую активность и прекрасное настроение.