Рубрика «А у нас в Теремке»

Подготовка детского сада к новому учебному году – дело важное и ответственное, занимается которым наше учреждение на протяжении всех летних месяцев.
И от того насколько серьезно подойти к этой работе, зависит не только настроение и желание детей посещать детский сад, но и сама организация учебно-воспитательного процесса. С высокой степенью ответственности к делу подошли и в нашем педагогическом коллективе.
Стремиться сохранить то, что имеем, — таким принципом коллектив руководствуется не первый год.
Немалый объем работ выполнен по окраске групповой площадки подготовительной к школе группы. Также был заменен песок в песочницах.
Решить эту проблему помогли родители воспитанников ДОУ.
Создание комфорта уюта, по-настоящему домашней обстановки для малышей – главная задача всех, кто трудится в нашем детском саде.
Потому и результаты такого ответственного и добросовестного отношения радуют и самих педагогических работников, и детей, и родителей.