Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 15

АВТОГРАД.71

19.05.2017 года в рамках регионального образовательного проекта «Автоград.71» наш детский сад посетила Лаборатория безопасности ГОУ ДО ТО Центр дополнительного образования детей. Сотрудниками Автограда была проведена игра по станциям «Дорожный марафон» с целью закрепления знаний детей по ПДД, формирования у дошкольников правильного поведения на улицах и дорогах, развития коммуникативных навыков, творческих способностей, логики, мышления. 39 ребят с интересом выполняли задания на всех станциях: тест «Драйв», «Виртуозы вождения», «Эрудит», «Перекресток», «Встреча с инспектором», «Регулировщик» с использованием оборудования «Автогородка».
Мероприятие оставило у детей массу положительных эмоций. Такие мероприятия учат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь поможет сократить число дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта