«С Днём Победы, Дорогие Ветераны!!!»

Очень долго и тщательно воспитатели и воспитанники нашего детского сада готовились к славному Дню Победы. На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцевали.
Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен: “Наша армия сильна”, “Катюша”, “У Кремлёвской стены”, “День Победы”, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие. С особым чувством дети исполнили песню “Бравые солдаты.
Готовясь к 72-хлетию Великой Победы, весь коллектив, родители и дети нашего детского сада, приносили фотографии и картинки, рисунки своих прадедов и рассказывали про их участие в ВОВ.
А после праздника воспитанники подготовительной к школе группы посетили и поздравили ветерана Великой отечественной войны Женко Владимира Митрофановича с праздником и подарили памятные подарки и сувениры. Затем совершили экскурсию к вечному огню, где исполнили песню «У Кремлёвской стены» и куда возложили цветы и почтили память воинам, погибших на войне.