Спортландия

28 апреля в рамках закрытия Месячника здоровья между сотрудниками МКДОУ д/с №15 и МКДОУ д/с №3 состоялись соревнования, которые проходили под девизом «В здоровом теле - здоровый дух ». Основная цель мероприятия - развитие устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, развитие физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ДОУ. Соревнования проходили на базе МКДОУ д/с №15. От каждого дошкольного учреждения были выставлены команды по 5 человек, подготовлены для выступления эмблемы, девизы, речёвки. Активными участниками и болельщиками данного мероприятия были воспитанники.
В программу были включены: парад участников и открытие соревнований, представление команд, разминка, проведение эстафет и конкурсов, спортивный танец.
Команды соревновались в ловкости, быстроте, скорости реакции. Все участники получили большой положительный заряд и хорошее настроение.