Международный женский день!!!

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

Утренник, приуроченный к Международному женскому дню 8 марта, в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. В нашем ДОУ 3 марта, 6 марта и 7 марта прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах. От искренних детских слов, признания в любви на глаза всегда наворачиваются слезы! В этот день мы поздравляем самых любимых, лучших и дорогих мамочек и бабушек. Воспитатели с детьми подготовили праздничные концерты с поздравлениями, стихами, песнями, танцами и конкурсами. В конкурсах учавствовали не только дети, но и мамы, бабушки и даже папы. Гости получили огромное удовольствие, море хорошего настроения и заряд энергии на долгое время.