«Болдинская осень – 2016»

21 октября 2016 года на базе дошкольного образовательного учреждения № 25 состоялся традиционный районный фестиваль творчества педагогов и воспитанников детей дошкольного возраста «Болдинская осень». Воспитанники декламировали стихи на тему «Мое любимое животное». Почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника межрайонного объединения ветеринарии С.В. Лучникова, администратор общественной организации «Помощь бездомным животным», волонтер И.И. Осташова. Искреннюю радость доставил детям питомец полицейского-кинолога Л.М. Зари – овчарка Мэри. В состав объективного жюри вошли ученики школы № 1, победители муниципальных и международных литературных конкурсов. Воспитанники дошкольных учреждений с большим старанием читали стихотворения про своих любимых животных. От нашего детского сада выступала воспитанница подготовительной к школе группы Валерия К., которая прочитала стихотворение «Уехали» А. Барто.