Шоу мыльных пузырей

Надо  мной  летают,
Солнце  в  них  сияет.
Разлетелись  пузыри
Их  в  ладошки  не  бери,
Не  пытайся  их  поймать
Их  так  просто  напугать!
Чуть  дотронешься  рукой,
Хлоп!  ... И пусто  над  тобой!

9 августа во вторник в нашем ДОУ  состоялось ШОУ МЫЛЬНЫХ  ПУЗЫРЕЙ с участием  артистов. Детям было показано сказочное представление. Шоу на детей произвело потрясающее впечатление. В  особенности их впечатлили мыльные пузыри различного размера. Эти  волшебные создания переливались всеми цветами радуги и восхищали не только детей, но и взрослых. Артисты показали мастер-класс приготовления мыльных пузырей. Отличное настроение и веселье было на протяжении всего представления.