День рождения – праздник детства

Что такой день рожденье?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех!

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает,

С днем рождения ребят,

Наших поздравляет!

День именинника — это волшебное и неповторимое событие в его жизни, это долгожданный праздник, который каждый именинник будет ждать с нетерпением и трепетом.

Нет ничего веселее и интереснее, чем отпраздновать свой День рождения в кругу своих друзей, подруг. С нетерпением этого праздника ждут маленькие детки в детском саду.

23 июня в детском саду очень весело прошёл День рождения Даши. В этот день к ней и её друзьям пришли фиксики, которые подготовили для детей забавные конкурсы.