Форум педагогов «Таланты.ru»

31 мая 2016 года в ДДЮТ состоялся первый форум достижений педагогов дошкольного образования «Таланты.ru», на котором чествовали педагогов и коллективы, чьи воспитанники стали победителями районных конкурсов и фестивалей. Очень теплая, праздничная атмосфера царила в зале. Глава администрации МО Узловский район Николай Николаевич Терехов, председатель комитета образования администрации МО Узловский район Марина Михайловна Генералова и другие почетные гости вручили педагогам дипломы , памятные подарки. Много теплых слов было сказано в адрес награждаемых : пожелания дальнейшего творческого пути и неиссякаемой энергии. На сцену поднялись 68 лучших педагог, среди них была и воспитатель нашего детского сада Майор С.В., музыкальный руководитель Пересадько Н.А. также дипломами был награжден коллектив ДОУ в лице руководителя Н.А. Гулякиной.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!