Выпускной бал

27 мая 2016 года у воспитанников подготовительной группы в Детском саду прошел настоящий «выпускной». Ребята вместе с педагогами постарались сделать праздник таким, чтобы он надолго запомнился детям и взрослым. В нарядно убранный зал будущие первоклассники вошли под торжественную музыку. Они сразу показались повзрослевшими – наши вчерашние малыши! Гости праздника смогли убедиться, что ребята к школе готовы, они умеют читать, отвечать на вопросы, отгадывать загадки. Проводить старших друзей в школу пришли дети из младшей группы. Их напутствие будущим первоклашкам прозвучало очень трогательно: «Мы желаем вам учиться на «четыре» и на «пять»! А еще есть пожеланье - просим нас не забывать!»

«Доброго вам пути, ребята! Мы верим в вас!»