Научно-практическая конференция

На базе МКДОУ детского сада №1 состоялась научно-практическая конференция работников дошкольного образования по проблеме «Инновационные подходы в системе дошкольного образования», на которой присутствовали методисты МКУ « ЦМО» Трусова Надежда Владимировна и Пономарёва Наталья Юрьевна , представители СМИ:  фотокорреспондент газеты «Знамя» и телекомпания «Каскад», заместители заведующих по ВиМР, педагоги первой  квалификационной категории государственных и муниципальных образовательных учреждений.  Воспитатели дошкольных учреждений №№ 1, 14, 15, 46, Государственного детского сада Тульской области вдохновили всех участников на внедрение эффективных форм работы. От нашего дошкольного учреждения своим опытом работы делилась воспитатель  Н.А. Дорошенко, которая показала, как можно использовать разнообразные игры на развитие у детей коммуникативных навыков. Каждому выступающему был вручен сертификат, опыт воспитателей внесен в районный банк результативных педагогических находок. Методист МКУ «Центра методического обеспечения» Н.В. Трусова верно подметила: «Наши воспитанники в надежных творческих руках педагогов. А у талантливых педагогов и дети-талантливые».