Праздник «Золотая Осень»

Из года в год в нашем детском саду проходят мероприятия  посвященные Осени. Осень «унылая пора», но дети все равно, радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Так 29  и 30  октября   прошли    утренники    «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»   для детей всех возрастных групп.  Для ребят это радостный и яркий праздник.  Он   прошел  очень весело и интересно.

К детям в гости пришла Осень- воспитатель Дорошенко Наталья Александровна  со своими осенними подарками. Вместе с ней  ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры, в которых проявили ловкость и смекалку.
     Дети, которые приняли  участие в традиционной выставке «Осенние фантазии», были награждены сладкими призами и сертификатами участников. Праздник удался на славу!!!