Выставка «Осенние фантазии»

В нашем детском саду с 12 октября 2015г. по 23 октября 2015г.  проходила выставка поделок из природного материала  «Осенние фантазии».

Осень-это замечательное время года, которое предлагает нам массу возможностей для творчества. Это не только замечательные краски природы, которые мы видим через окраску листьев на деревьях, но и плоды, которые дарит нам матушка Природа.

Совместная работа взрослого с ребенком всегда приносит радость и положительные эмоции, воспитывает чувства взаимопонимания и поддержки. Дети  несли поделки  в садик с радостью. Выставка  поразила своим разнообразием, неповторимостью и творчеством.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность за участие в выставке.