Планетарий

5 августа 2015 года воспитанники детского сада посетили  выездной планетарий. Мобильный планетарий при помощи специальных устройств показывает детям звездное небо. В доступной форме детям рассказали о планетах солнечной системы, о первых покорителях космоса. Тематика каждый раз многогранна и разнообразна. Также есть возможность увидеть близко нашу планету, луну, звезды, метеориты, окунуться и ощутить себя частицей громадного мироздания. При посещении планетария ребята каждый раз получают заряд положительных эмоций, бурю мыслей и чувств. Они каждый раз с нетерпением ждут новой встречи.