Поздравляем ветеранов с Днём Победы!!!

День Победы – один из самых любимых праздников для многих россиян, это повод для гордости и радости за свое Отечество. Поэтому сейчас, накануне 9 мая, мы вспоминаем о тех, кто принес нам эту долгожданную Победу.

На кануне 70-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне воспитанники нашего детского сада побывали в гостях у  ветерана Великой Отечественной войны, почетного гражданина г. Узловая, заслуженного учителя России Владимира Митрофановича Женко. Владимир Митрофанович поделился воспоминаниями о войне, дал напутствие молодому поколению. Дети с интересом слушали рассказ фронтовика, задавали вопросы. Дошкольники  поблагодарили ветерана, рассказали стихи, спели песню  и подарили ему цветы.