Музыкальный концерт

10 февраля 2015 года в детском саду состоялся концерт учащихся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств». Учащиеся музыкальной школы исполняли произведения на разных музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеон, синтезатор, баян.

В программу концерта входили произведения: Шостакович «Весенний вальс», Иванов «Полька», Крылов «Колыбельная медведицы», Бланк «Саксофон соло», Жеро «Под небом Парижа» и конечно же русские народные произведения «По Дону гуляет», «Я на горочку шла». «Перепёлочка».

Своим талантом дошколят порадовали и бывшие воспитанники нашего детского сада Данилкова Олеся (фортепиано), Харламов Роман (аккордеон), Сычёва Наталья (фортепиано).

Концерт очень понравился детям детского сада, а также родителям воспитанников. Многие из воспитанников проявили живой интерес к музыке и пожелали пойти учиться в музыкальную школу.