С Днём Рождения, Дубовка

Что мы Родиной зовём?
Дом, где мы с тобой живём,
И берёзки, вдоль которых
Рядом с мамой мы идём…

Наша малая Родина – посёлок Дубовка. В преддверии 70-летнего юбилея посёлка Дубовка 8 августа 2014 года воспитанники нашего детского сада посетили детскую поселенческую библиотеку. Сотрудники библиотеки рассказали об истории родного посёлка, о знаменитых и почётных жителей Дубовки. В конце экскурсии дети нарисовали поздравительный плакат.

Мы поздравляем всех жителей с юбилеем. Живи и процветай родной посёлок!!!!!