«МАМА, ПАПА, Я – спортивная семья!!! »

16 мая в нашем Детском саду прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню семьи  - «МАМА, ПАПА, Я – спортивная семья!!! ». в данном мероприятии приняли участие семьи воспитанниц нашего учреждения: Журиной Александры, Кноль Александры, Кирилловой Дарьи, Лукьянчиковой Марьяны и воспитанника Барковского Дмитрия.

Семьи состязались в нелегких эстафетах и соревнованиях, показывая всю свою смекалку, ловкость, а главное – семейную сплоченность и взаимопонимание.

При поддержке наших болельщиков, в  нелегкой борьбе, конечно же, победила – ДРУЖБА!!!

Администрация Детского сада поздравляет все семьи своих воспитанников с праздником – с Днем семьи и  благодарит участников соревнований за участие, оказанную поддержку в проведении совместных мероприятий, желает дальнейших побед!!!