В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Лев Николаевич Толстой

9 сентября 2018 года исполняется 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого.

Звучит веселая музыка песни » Ах, лето» дети танцуют с шарами.

Флешмоб «Белый-синий-красный»

В нашем детском саду 22 августа прошел Флешмоб посвященный Дню Российского Флага.

Поход

Август стоит на дворе,  погода еще теплая. Солнышко ласково светит, небо синее – синее. В эту прекрасную пору мы решили отправиться в поход, на природу с подготовительной группой. В нашем поселке есть небольшой прудик, к нему мы и совершили путешествие.

Приёмка детского сада 2018

8 августа в нашем детском саду прошла приемка детского сада к новому учебному году. Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения косметических  ремонтов, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований. Наше дошкольное учреждение достойно  подготовилось  к этому мероприятию.

Примите наши поздравления!

Сегодня, в предверии празднования 145-ой годовщины города Узловая, воспитанники нашего  детского сада с дружеским визитом посетили Почетного гражданина Узловского района Владимира Митрофановича Женко.

С днем рождения, Узловая!

Почему сегодня так нарядно и весело в детском саду № 15? Потому что сегодня празднуется День рождения Узловой.

Детский вернисаж.

В детском саду продолжаются праздничные мероприятия, посвященные 145-ой годовщины города Узловая. Сегодня, 31 июля, в нашем дошкольном учреждении прошел вернисаж детско-родительских  работ «Любимый город я рисую».

С днем рождения, любимый город!!!

В преддверии празднования, 145-ой годовщины любимого города Узловая, в нашем дошкольного учреждении проходят интересные мероприятия для детей.

Путешествие-развлечение «В поисках сокровищ»

25 июля 2018 года в нашем детском саду прошло увлекательное путешествие-развлечение «В поисках сокровищ», где ребята окунулись в удивительный мир тайн, сказок и загадок.

Экскурсия в библиотеку.

16 июля дети подготовительной и старшей группы посетили поселковую библиотеку.