День народного единства

Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к родному дому, семье, детскому саду, к родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, и воспитание уважительного отношения к труженику и результату его труда, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общественным праздникам.

Праздники Осени!

30 октября во всех возрастных группах прошли  традиционные праздники Осени. Ребята с нетерпением ждали встречи с долгожданной гостьей и активно к этому готовились.

Болдинская осень-2018

Наступил Октябрь, красивый осенний месяц. По традиции в этом месяце проходит фестиваль детского творчества «Болдинская осень». Это мероприятие проводиться для поддержки талантливых и одаренных детей.

Выставка поделок «Осенние фантазии»

Традиционно в нашем детском саду проводятся  выставки детского творчестваТакие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

Твори добро

8 ноября в детском саду состоялся конкурс чтецов. Тема конкурса "Твори добро". Много хороших стихотворений прозвучало на конкурсе. Мероприятие проходило проходило позитивно и радостно.

День Гражданской обороны в детском саду

Задачей гражданской обороны в детских садах является, прежде всего, закрепление знаний детей по поводу мер безопасности в различных ситуациях.

День дошкольного работника

27 сентября отмечается праздник дошкольных работников. В Доме театра и кино «Юность» собрались на торжество руководители района, лучшие представители профессии, ветераны-педагоги.

Безопасный интернет…

Сегодня все больше и больше  компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получают возможность работать в интернете. Но вместе с тем острее встает проблема обеспечения безопасности наших детей в Интернете.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Лев Николаевич Толстой

9 сентября 2018 года исполняется 190 лет со дня рождения Льва Николаевича Толстого.

Звучит веселая музыка песни » Ах, лето» дети танцуют с шарами.