Экскурсия в библиотеку.

16 июля дети подготовительной и старшей группы посетили поселковую библиотеку.

День семьи, любви и верности.

8 июля в России отмечается  ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Экскурсия на луг

«Лето - это маленькая жизнь» - так красиво и точно сказано в известной песне Олега Митяева.

День прыгуна.

26 июня в нашем детском саду прошел спортивный праздник «День прыгуна».

22 июня День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.

Поход на стадион.

В летний период посещение детского сада должно предоставлять дошкольникам возможность получения ярких, незабываемых впечатлений, поэтому педагоги нашего ДОУ выбрали интересную форму оздоровления детей - это туристический поход на стадион.

День РОССИИ

9 июня прошел праздник посвященный «День России». Во всех возрастных группах состоялось праздничное мероприятие. С ребятами говорили о нашей России, слушали гимн России, отвечали на загадки, поиграли в русско-народные игры.

«День дорожной грамотности».

У дошкольников ещё отсутствует защитная реакция на дорожную обстановку.

В мире сказок и чудесной поэзии с А. С. Пушкиным

6 июня в России отмечается день рождения поэта А.С Пушкина. Его творчество сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот день всегда привлекает к себе внимание общественности, празднуется на государственном уровне.

День защиты детей отмечается по — разному, но обязательно — каждый год!

Публичный доклад

29 мая 2018 года в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Домахина Татьяна Витальевна представила публичный доклад о деятельности учреждения за 2017-2018 учебный год.

Сказочный город.

23 мая наш детский сад посетил Воронежский театр «Сказочный город», который представил сказку «Где живут опасности». Приезд театра всегда доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение.  Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.