День моряка-подводника в России.

Нет профессии почетнее, чем родину защищать. Это в полной мере относится к морякам-подводникам, которые и в эту самую минуту берегут покой граждан и защищают наше отечество. Это профессиональный праздник мужественных, стойких военнослужащих и гражданского персонала подводных сил Военно-Морского Флота Российской Федерации.

«О войне мы говорим стихами»

28 февраля 2020 года в центре культуры и досуга поселка Дубовка состоялся конкурс чтецов «О войне мы говорим стихами», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Акция памяти «Блокадный хлеб»

Сегодня   27 января в  День полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков  в нашем  ДОУ № 15 прошло мероприятие «Блокадный хлеб

Экскурсия в школьный музей

В рамках преемственности и плана совместной деятельности 23 января 2020 года воспитанники подготовительной к школе группы МКДОУ детского сада № 15 посетили музей МБОУ СОШ № 18.

Будем памяти достойны

2020 -  Год памяти и Славы посвящен 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне и призван сосредоточить внимание россиян к знаменательной дате. Эти основные задачи включил Указ президента РФ Владимира Путина.